作为 2024-05-05 02:00:59

Hans Hartung

Lot 13
T1962-R10, 1962
vinylique sur toile

162.2 x 62 cm

Lot 13
T1962-R10, 1962
vinylique sur toile
162,2 x 62,0 cm

€ 70.000 - 100.000
拍卖: -7 天

Christie's Online

拍卖: 30.04.2024
拍卖编号: 20088
拍卖名称: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Hartung 62' (en bas à droite). signed and dated 'Hartung 62' (lower right)

1 其他作品 Hans Hartung
9 天 | Mallet Auction
Hans Hartung
80 Sans titre , 1972
pastel and graphite on baryta paper

€ 18.000 - 30.000

Hans Hartung 在策划搜索中出现的艺术家