Digitaldruck auf Velin. 2009. Ca. 44 x 29,5 cm (Blattgröße ca. 56 x 43,5 cm). Eines von 250 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts. In O.-Ln.-Mappe mit typografischem Titel. Beiliegt: Derselbe, My Window. Buch mit 120 ganzs. farb. faksimilierten iPhone- und iPad-Zeichnungen, herausgegeben von Hans Werner Holzwarth für Taschen, Köln 2019, ca. 51 x 39 x 5 cm, eines von 1.000 im Impressum signierten und nummerierten Exemplaren, in O.-Ln.-Kassette mit typografischem Titel.
Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)