作为 2023-03-25 02:08:05
ANTOINE-IGNACE MELLING
Lot 74
Procession en l’honneur d’un mariage turc
graphite, aquarelle et gouache, rehaussé de gomme arabique, probablement dans son montage d’origine
42.2 x 81.4 cm
Lot 74
42,2 x 81,4 cm
€ 200.000 - 400.000
拍卖: -398 天
Christie's
拍卖: 22.03.2023
拍卖编号: 21641
拍卖名称: Dessins anciens et du XIXe siècle