作为 2024-05-05 03:06:46
Marino Marini
Lot 212
Cavallo e Cavaliere, 1944
Tusche
30.5 x 25 cm
Lot 212
Cavallo e Cavaliere, 1944
Tusche
30,5 x 25,0 cm
€ 10.000 - 15.000
拍卖: -14 天
拍卖: 07.05.2024 15:44 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
signiert: Marino, datiert: 1944
7 其他作品 Marino Marini
10 天 | Farsettiarte
Marino Marini
21
Piccolo cavaliere
, 1944
10 天 | Farsettiarte
Marino Marini
22
Il grido
, 1962
10 天 | Farsettiarte
Marino Marini
27
L'impiccato
, 1946
10 天 | Farsettiarte
Marino Marini
78
L'immaginazione
, 1966
10 天 | Farsettiarte
Marino Marini
92
Il cavaliere
, 1956
11 天 | Farsettiarte
Marino Marini
548
Giocoliere
, 1932
17 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Marino Marini
101
Cavallo e cavaliere
, 1947
Mixed media
€ 25.000 - 35.000
Marino Marini
Kubismus