作为 2024-05-05 03:06:46

Marino Marini

Lot 212
Cavallo e Cavaliere, 1944
Tusche

30.5 x 25 cm

Lot 212
Cavallo e Cavaliere, 1944
Tusche
30,5 x 25,0 cm

€ 10.000 - 15.000
拍卖: -14 天

拍卖: 07.05.2024 15:44 拍卖时间
拍卖编号: 104564
拍卖名称: Spring auction
signiert: Marino, datiert: 1944

7 其他作品 Marino Marini 显示所有 chevron_right
10 天 | Farsettiarte
10 天 | Farsettiarte
Marino Marini
22 Il grido , 1962

10 天 | Farsettiarte
10 天 | Farsettiarte
10 天 | Farsettiarte
11 天 | Farsettiarte
17 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Marino Marini 在策划搜索中出现的艺术家