作为 2024-05-08 03:01:34
Italienische Künstlerin
Lot 191-024582/0016
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
druckgraphische Arbeit in Farbe (Galerieexemplar)
29.5 x 24.5 cm
Lot 191-024582/0016
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
29,5 x 24,5 cm
€ 120
拍卖: -6 天
拍卖: 13.05.2024 15:25 拍卖时间
拍卖编号: 104624
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
unleserlich signiert
unleserlich signiert
19 其他作品
明天 | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Italian painter, 19th century
46
Portrait of a fisherman smoking his pipe
Oil on paper
€ 400 - 540
2 天 | Sotheby's Paris
Italian School, 18th Century | Ecole italienne du XVIIIe siècle
70
Paysage à la cascade et au temple
€ 60.000 - 90.000
3 天 | Sotheby's New York
Italian School, 18th century
111
€ 3.700 - 5.600
3 天 | Sotheby's Paris
Italian School, Late 17th Century | Ecole italienne de la fin du XVIIe siècle
333
Port
€ 2.500 - 3.500
10 天 | Bassenge Auktionen
Italienisch
5092
um 1500. Achilles; Theseus
€ 2.200 - 3.500
10 天 | Bassenge Auktionen
Italienisch
5220
18. Jh. Wendebild mit weiblichem und männlichem Gesicht
€ 400 - 600
10 天 | Bassenge Auktionen
Italienisch
5781
16. Jh. . Acht Sybillen und ein Prophet
€ 350 - 450
10 天 | Bassenge Auktionen
Italienisch
5782
um 1600. Bronzestatur von Chlodwig I.
€ 200 - 300
12 天 | Bassenge Auktionen
Italienisch
6508
€ 1.000 - 1.500
12 天 | Bassenge Auktionen
Italienisch
6534
17. Jh. Bacchantische Szene mit Satyrn und einer Lyra spielenden Frau
€ 1.000 - 1.500