作为 2024-05-05 03:02:18

Maler Anfang 20. Jhdt.

Lot 193-017568/0071
"Ein Burkhardt fischt nie im Trüben"
Öl auf Leinwand

30 x 38 cm

Lot 193-017568/0071
Öl auf Leinwand
30,0 x 38,0 cm

€ 300
拍卖: -11 天

城市: Klagenfurt
拍卖: 08.05.2024 10:37 拍卖时间
拍卖编号: 104576
拍卖名称: Art Antiques and Jewelry
schwer leserlich signiert und datiert

2 其他作品