1885. Blick über den Tiber auf die Engelsburg in Rom. Aquarell auf festem Velin. 50,4 x 69,8 cm. Rechts unten mit Pinsel in Braun bezeichnet und datiert "Castle and Bridge of St. Angelo with / St. Peter: taken from the Ripetta. / June 1885. Roma."
4 其他作品
10 天 | Tajan
ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE WILLEM VAN DE VELDE LE JEUNE