作为 2024-06-04 02:15:30
Niki de Saint Phalle
Lot 53
Tir, 1964
Gips und Farbe auf Karton
71 x 52.7 cm
Lot 53
Tir, 1964
Gips und Farbe auf Karton
71,0 x 52,7 cm
CHF 20.000 - 30.000
€ 20.000 - 31.000
拍卖: -7 天
Artcurial Beurret Bailly Widmer
拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
rückseitig auf Etikette bezeichnet, signiert und nummeriert édition MAT Niki de St. Phalle 8/100 collection 64
2 其他作品 Niki de Saint Phalle
9 天 | Sotheby's Paris
Niki de Saint Phalle
72
Clarice
, 1966
painted plaster
€ 15.000 - 20.000
19 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Niki de Saint Phalle
123001132
La fontaine aux quatre nanas
Multiple
€ 12.000 - 15.000
Niki de Saint Phalle
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada