作为 2024-06-14 14:11:09

Giovanni Battista Salvi

Lot 327
PORTRAIT DES KARDINALS PIETRO OTTOBONI, DEM ZUKÜNFTIGEN PAPST ALEXANDER VIII (1610-1691)
Öl auf Leinwand. Doubliert.

133 x 97 cm

Lot 327
Öl auf Leinwand. Doubliert.
133,0 x 97,0 cm

€ 8.000 - 12.000

城市: München
拍卖: 27.06.2024 11:00 拍卖时间
拍卖编号: 140
拍卖名称: Gemälde Alte Meister - Teil II

In ebonisiertem breiten Holzrahmen.

Vor unbestimmtem Grund, in einem Thronstuhl mit vergoldeter Doppeladlerzier, sitzender Kardinal mit rotem, ihn überfangenden Velum. (1400212) (4) (13)

1 其他作品 Giovanni Battista Salvi

Giovanni Battista Salvi 在策划搜索中出现的艺术家