作为 2024-05-24 14:13:21
Italienisch
Lot 5220
18. Jh. Wendebild mit weiblichem und männlichem Gesicht
156 x 145 mm
Lot 5220
156,0 x 145,0 mm
€ 400 - 600
拍卖: -4 天
拍卖: 29.05.2024
拍卖名称: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
18. Jh. Wendebild mit weiblichem und männlichem Gesicht. Radierung. 15,6 x 14,5 cm. Kartusche mit Initial, darunter Schrift "Alla Colomba".
5 其他作品
10 天 | Tajan
ÉCOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE
24
GRAVEDONA SUR LES RIVES DU LAC DE CÔME
Gouache
€ 1.500 - 2.000
10 天 | Tajan
ÉCOLE ITALIENNE VERS 1600, ENTOURAGE DE DYONIS CALVAERT
49
L'ANNONCIATION
Cuivre
€ 2.000 - 3.000
12 天 | Christie's Online
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE
153
Étude de personnages
huile sur papier marouflé sur panneau, cintré dans sa partie supérieure, sans cadre
€ 4.000 - 6.000
12 天 | Bonhams Los Angeles
An Italian Poster for Tristana
65
, 1970
€ 180 - 280
31 天 | Bonhams London
An Italian patinated bronze lockplate
€ 470 - 700