作为 2024-07-08 11:57:35
Botanique dessins originaux
Lot 9
Très important ensemble d’environ 415 aquarelles originales pour le jardin botanique de la Marine de Toulon, 1794
Lot 9
€ 15.000 - 20.000
拍卖: -94 天
拍卖: 27.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2413
拍卖名称: Livres et Manuscrits
Sotheby's Paris?
2 其他作品
17 天 | Bonhams London, New Bond Street
De Simone
30
gouache
€ 950 - 1.400
De Simone
31
Puritan in the Bay of Naples with Vesuvius in the distance
gouache
€ 1.200 - 1.800