作为 2024-07-04 03:09:42
Maler um 1919
Lot 194-028005/0008
Spaziergang im Schlosspark, 1919
Öl auf Holz
25 x 36 cm
Lot 194-028005/0008
Öl auf Holz
25,0 x 36,0 cm
€ 200
拍卖: -75 天
拍卖: 23.07.2024 15:42 拍卖时间
拍卖编号: 106493
undeutlich signiert, datiert: (19)19