作为 2024-06-28 03:05:01

Künstler des 19. Jahrhunderts

Lot 138-083776/0001
Der Albtraum
Öl auf Leinwand

36.5 x 43 cm

Lot 138-083776/0001
Der Albtraum
Öl auf Leinwand
36,5 x 43,0 cm

€ 500

拍卖: 09.07.2024 10:42 拍卖时间
拍卖编号: 106553
monogrammiert C. R. undeutlich datiert