作为 2024-06-28 03:03:53
Künstler um 1900
Lot 138-079293/0002
Stillleben mit Weinkaraffe und Obst
Öl auf Leinwand
68 x 116 cm
Lot 138-079293/0002
Öl auf Leinwand
68,0 x 116,0 cm
€ 50
拍卖: 3 天
拍卖: 09.07.2024 10:07 拍卖时间
拍卖编号: 106553
3 其他作品
3 天 | Dorotheum
Künstler 20. Jhdt.
138-082119/0008
Stillleben mit Trauben und Blumen
oval
ab € 160
3 天 | Dorotheum
Künstler, Mitte des 18. Jahrhunderts
138-081486/0009
Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben
weiß gehöht
ab € 150
19 天 | Dorotheum
Deutscher Maler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
195-041741/0001
kaschiert auf Karton und Holzplatte
ab € 600