作为 2024-05-23 16:07:19

Wiener Secession

Lot 5568
Ver Sacrum. Mittheilungen der Vereinigung Bildender Künstler in Österreich, 1903

Lot 5568

€ 300 - 400
拍卖: -18 天

拍卖: 29.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Polychrom. Farbige Graphik der Jahrhundertwende

Ver Sacrum. Mittheilungen der Vereinigung Bildender Künstler in Österreich. 1903 Heft 20.
8 Farbholzschnitte, zzgl. 4 Bl. Illustr., gebunden in OBroschur (leicht gebräunt, minimal gewellt). 8vo. Redaktion Max Kurzweil, Druck Adolf Holzhausen, Wien 1903.