Jahresmappe 1900. Die komplette Mappe mit 2 Farblithographien, 3 Radierungen und 1 farbigen Algraphie im Orig.-Lieferumschlag mit Titelvignette und Inhaltsverzeichnis (minimale Randbestoßungen).