作为 2024-05-23 16:07:19

Gesellschaft für vervielfältigende Kunst in Wien

Lot 5588
Jahresmappe 1900

Lot 5588
Jahresmappe 1900

€ 700 - 900
拍卖: -18 天

拍卖: 29.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Polychrom. Farbige Graphik der Jahrhundertwende

Jahresmappe 1900.
Die komplette Mappe mit 2 Farblithographien, 3 Radierungen und 1 farbigen Algraphie im Orig.-Lieferumschlag mit Titelvignette und Inhaltsverzeichnis (minimale Randbestoßungen).
Jahresmappe 1900.