Jahresmappe 1901.
Die komplette Mappe mit 3 Farblithographien, 1 Farbholzschnitt, 1 Radierung und 1 farbigen Aquatintaradierung im Orig.-Lieferumschlag mit Titelvignette und Inhaltsverzeichnis (minimale Gebrauchsspuren, der Rückenfalz unten kurz eingerissen).