Jahresmappe 1902.
Die komplette Mappe mit 4 Radierungen, davon 3 in Farbe bzw. Braun, 1 Farblithographie und 1 Photogravure im Orig.-Lieferumschlag mit Titelvignette und Inhaltsverzeichnis (die Außenkanten schwach gegilbt, der Rückenfalz eingerissen).