作为 2024-05-24 14:13:21
Italienisch
Lot 5092
um 1500. Achilles; Theseus
207 x 107 mm
Lot 5092
um 1500. Achilles; Theseus
207,0 x 107,0 mm
€ 2.200 - 3.500
拍卖: -4 天
拍卖: 29.05.2024
拍卖名称: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
um 1500. Achilles; Theseus. 2 Kupferstiche. Je ca. 20,7 x 10,7 cm. Passavant V, S. 20, Nr. 19 und 20, Hind F 8 und F11 (Pl. 465 und 466).
5 其他作品
10 天 | Tajan
ÉCOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE
24
GRAVEDONA SUR LES RIVES DU LAC DE CÔME
Gouache
€ 1.500 - 2.000
10 天 | Tajan
ÉCOLE ITALIENNE VERS 1600, ENTOURAGE DE DYONIS CALVAERT
49
L'ANNONCIATION
Cuivre
€ 2.000 - 3.000
12 天 | Christie's Online
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE
153
Étude de personnages
huile sur papier marouflé sur panneau, cintré dans sa partie supérieure, sans cadre
€ 4.000 - 6.000
12 天 | Bonhams Los Angeles
An Italian Poster for Tristana
65
, 1970
€ 180 - 280
31 天 | Bonhams London
An Italian patinated bronze lockplate
€ 470 - 700