作为 2024-05-15 17:46:30
Italienisch
Lot 6508
spätes 16. Jh. Durchschnitt durch einen barocken Palazzo mit dem Wandaufriss zweier Stockwerke
285 x 234 mm
Lot 6508
285,0 x 234,0 mm
€ 1.000 - 1.500
拍卖: 31.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
spätes 16. Jh. Durchschnitt durch einen barocken Palazzo mit dem Wandaufriss zweier Stockwerke.
Feder in Braun, grau laviert, verso: Entwurf architektonischer Zierelemente in brauner Feder. 28,5 x 23,4 cm. Wz. Osterlamm im Doppelkreis.
5 其他作品
10 天 | Tajan
ÉCOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE
24
GRAVEDONA SUR LES RIVES DU LAC DE CÔME
Gouache
€ 1.500 - 2.000
10 天 | Tajan
ÉCOLE ITALIENNE VERS 1600, ENTOURAGE DE DYONIS CALVAERT
49
L'ANNONCIATION
Cuivre
€ 2.000 - 3.000
12 天 | Christie's Online
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE
153
Étude de personnages
huile sur papier marouflé sur panneau, cintré dans sa partie supérieure, sans cadre
€ 4.000 - 6.000
12 天 | Bonhams Los Angeles
An Italian Poster for Tristana
65
, 1970
€ 180 - 280
31 天 | Bonhams London
An Italian patinated bronze lockplate
€ 470 - 700