作为 2024-06-11 03:31:07
ANDRÉ LHOTE
Lot 27
CHÂTEAU FORT DANS LES PYRÉNÉES, 1919
Aquarelle et graphite sur papier
49 x 29.5 cm
Lot 27
49,0 x 29,5 cm
€ 1.000 - 1.500
拍卖: -8 天
城市: Paris, FR
拍卖: 18.06.2024 19:00 拍卖时间
拍卖编号: 2401
拍卖名称: IMPRESSIONIST & MODERN ART
Signé en bas à droite. Watercolor and graphite on paper; signed lower right
1 其他作品 ANDRÉ LHOTE
今天 | Bonhams London
ANDRÉ LHOTE
Nu assis bleu et jaune
gouache and watercolour on paper
€ 1.800 - 2.300
ANDRÉ LHOTE
Fauvismus
Kubismus
Section d’Or