Blumenbouquet mit Flaschenputzer, Oleander und Orangenblüten. Aquarell auf Velin. 34,6 x 25,7 cm. Unten rechts signiert und datiert "A. Senff. 1841", sowie verso in Bleistift bez. "Rom".