作为 2024-05-22 02:05:25
Albert Bitran
Lot 74
Double italien, 1973
huile et crayon gras sur papier marouflé sur toile
113.2 x 145.5 cm
Lot 74
Double italien, 1973
113,2 x 145,5 cm
€ 6.000 - 8.000
拍卖: -11 天
Christie's
拍卖: 05.06.2024 16:00 拍卖时间
拍卖编号: 23589
拍卖名称: Collection Crémieux, passion privée
signé et daté 'Bitran 73' (en bas à droite). signed and dated 'Bitran 73' (lower right)
Albert Bitran