作为 2024-06-28 03:04:44
Albin Müller-Rundegg
Lot 138-082634/0006
Glocknergruppe mit Schmittenhöhe, 1929
Öl auf Karton
36 x 50.5 cm
Lot 138-082634/0006
Öl auf Karton
36,0 x 50,5 cm
€ 500
拍卖: 2 天
拍卖: 09.07.2024 10:35 拍卖时间
拍卖编号: 106553
signiert, datiert Albin Müller-Rundegg