作为 2024-07-16 11:53:55
André Brasilier
Lot 61
La Croisée des Chemins, 1972
195 x 130 cm
Lot 61
La Croisée des Chemins, 1972
195,0 x 130,0 cm
€ 50.000 - 70.000
拍卖: -85 天
拍卖: 05.07.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2465
拍卖名称: Modern & Contemporary Discoveries
Sotheby's Paris?
signed André Brasilier (lower right) ; signed André Brasilier, titled La Croisée des Chemins and dated 1972 (on the reverse), signé André Brasilier (en bas à droite) ; signé André Brasilier, titré La Croisée des Chemins et daté 1972 (au dos)
7 其他作品 André Brasilier
3 天 | Sotheby's New York
André Brasilier
651
Village aux toits jaunes
€ 13.000 - 18.000
3 天 | Sotheby's New York
André Brasilier
608
Soir californien or West Wood Marquis Californie
, 1988
€ 36.000 - 54.000
3 天 | Sotheby's New York
André Brasilier
606
Les Sulky's
, 1985
€ 9.000 - 13.000
3 天 | Sotheby's New York
André Brasilier
649
Sous les arbres
, 1990
€ 27.000 - 45.000
12 天 | Christie's London
ANDRÉ BRASILIER
263
Soir d'hiver en Tardenois
, 2019
oil and sgraffito on canvas
€ 72.000 - 96.000
12 天 | Mallet Auction
André Brasilier
78
La neige à Loupeigne
, 1982
watercolour on paper
€ 1.900 - 2.500
12 天 | Mallet Auction
André Brasilier
82
L'écurie
, 1987
€ 4.400 - 6.200
André Brasilier
Neue Figuration