作为 2024-05-18 23:45:10
André VALENSI
Lot 541
Aquarelle jaune vert et rouge (I), 1975
Aquarelle sur papier
248 x 148 cm
Lot 541
Aquarelle sur papier
248,0 x 148,0 cm
€ 3.000 - 5.000
拍卖: -12 天
拍卖: 05.06.2024 16:30 拍卖时间
拍卖编号: 4444
拍卖名称: Post-War & Contemporain
Signé, daté, titré et annoté au dos "A. Valensi, 11. GP 228, aquarelle jaune vert et rouge (I), 1975"