作为 2024-06-19 03:06:36
Arnulf Rainer
Lot 293-011710/0001
Radierung auf silbergrauem Grund
31.5 x 43 cm
Lot 293-011710/0001
31,5 x 43,0 cm
€ 800
拍卖: -95 天
城市: Klagenfurt
拍卖: 26.06.2024 11:53 拍卖时间
拍卖编号: 105272
拍卖名称: Art Antiques and Jewelry
signiert A Rainer
signiert A Rainer
Arnulf Rainer
Bestseller Artists--Contemporary Art