作为 2024-06-03 01:37:45
BENGT LINDSTRÖM
Lot 122
Plaque murale BL1
Glazed ceramic
60 x 54.5 cm
Lot 122
Plaque murale BL1
Glazed ceramic
60,0 x 54,5 cm
€ 800 - 1.200
拍卖: -6 天
拍卖: 17.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 29842
拍卖名称: Belgian & Contemporary Art
Signé et numéroté 14/20 au dos, Signed and numbered 14/20 on the back
1 其他作品 BENGT LINDSTRÖM
4 天 | Hampel Fine Art Auctions
Bengt Lindström
752
OHNE TITEL
Farbserigrafie.
€ 250 - 300
BENGT LINDSTRÖM
Art Brut
COBRA