作为 2024-05-18 23:45:16
Bernard BUFFET
Lot 26
Paravent aux fleurs, 1960
Huile sur toile, quatre panneaux 180 x 48cm chaque - 70 7/8x 18 7/8 in. each Dimension totale du paravent: 180,50 x 197,50 cm - 71 x 77 ¾ in
Lot 26
Paravent aux fleurs, 1960
€ 200.000 - 300.000
拍卖: -12 天
拍卖: 04.06.2024 19:00 拍卖时间
拍卖编号: 4425
拍卖名称: Art Moderne
Chaque toile signée et datée, deux d'entre-elles signées en haut à droite "Bernard Buffet /60" et deux autres signées en haut à gauche "Bernard/Buffet/60", contresignée, datée et dédicacée au dos du panneau de droite "A GANY/ Noël / 1960 / Bernard"
4 其他作品 Bernard BUFFET
3 天 | Heritage Auctions Texas
Bernard Buffet
41010
Mlle X; Les 2 Soeurs, from Mon Cirque (Two Works)
Lithographs in colors on Arches paper
€ 740 - 1.100
3 天 | Heritage Auctions Texas
Bernard Buffet
41011
Mon cirque
Litho
€ 740 - 1.100
3 天 | Heritage Auctions Texas
Bernard Buffet
41073
Mon cirque
litho
€ 370 - 550
4 天 | Koller Auktionen AG
BERNARD BUFFET
3659
Jeux de dames
, 1970
Portfolio with 10 color lithographs, 10 lithographed title pages and poems, as well as with the imprint
€ 4.000 - 6.000
Bernard BUFFET