作为 2024-06-14 23:45:14
Bernard BUFFET
Lot 304
Lys dans un vase de Gallé, 1969
Huile sur panneau d’isorel
27 x 22 cm
Lot 304
Huile sur panneau d’isorel
27,0 x 22,0 cm
€ 25.000 - 35.000
拍卖: -18 天
拍卖: 05.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 4426
拍卖名称: Impressionniste & Moderne
Signé bas à droite « Bernard / Buffet»
4 其他作品 Bernard BUFFET
3 天 | Sotheby's London
Bernard Buffet
158
New York - Ancesboro Bridge
, 1958
€ 237.000 - 355.000
10 天 | Cambiaste
Bernard Buffet (Parigi, 1928 - Tourtour (FR), 1999)
121
Rue de village
, 1983
olio su tela
€ 80.000 - 100.000
12 天 | Sotheby's Paris
Bernard Buffet
56
Chouette sur la branche
, 1952
pencil on paper
€ 7.000 - 10.000
24 天 | Heritage Auctions Texas
Bernard Buffet
40040
Bélert; L'Hippopotame, from Mon Cirque (two works)
Lithographs in colors on wove paper
€ 750 - 1.100
Bernard BUFFET