作为 2024-06-14 14:11:09

Bernard Aubertin

Lot 749
OEUVRE DE FEU, 2007
Verbrannte Streichhölzer auf roter Tischplatte.

99 x 99 cm

Lot 749
OEUVRE DE FEU, 2007
99,0 x 99,0 cm

€ 1.500 - 2.000
拍卖: 明天

城市: München
拍卖: 27.06.2024 13:30 拍卖时间
拍卖编号: 140
拍卖名称: Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler

Verso Stempel des Lattuada Studio Milano. Ein Streichholz abgefallen.

Rechts unten signiert und datiert „Bernard Aubertin 2007“. Verso Aufkleber mit Künstlernennung, Betitelung, Datierung und Benennung „Archivio Lattuada Studio N“.
Hinter Glas in weißem Holzrahmen. (1401681) (3) (18)

2 其他作品 Bernard Aubertin
7 天 | Cambiaste
Bernard Aubertin (Fontenay-aux-Roses (FR), 1934 - Reutlingen (DE), 2015)
86 Clarinette brulé , 2009
clarinetto bruciato su tavola

€ 1.500 - 2.000
7 天 | Cambiaste
85 Tableau clous , 1970
chiodi su tavola di legno

€ 1.500 - 2.000

Bernard Aubertin 在策划搜索中出现的艺术家