i) Nature morte, 1971, signé et daté Phai 1971 (en bas à droite), gouache sur papier, 37 x 27 cm (14 5/8 x 10 5/8 in), ii) Portrait, 1976, signé et daté Phai 18 7 76 (en bas à droite), crayon sur papier, 30.2 x 21 cm (11 7/8 x 8 1/4 in), i) Still Life, 1971, signed and dated Phai 1971 (lower right), gouache on paper, 37 x 27 cm (14 5/8 x 10 5/8 in), ii) Portrait, 1976, signed and dated Phai 18 7 76 (lower right), pencil on paper, 30.2 x 21 cm (11 7/8 x 8 1/4 in)