作为 2024-05-24 10:39:12
Carl Martin Soya-Jensen
Lot 6149
Sommertag an einem Kanal mit Zugbrücke
314 x 540 mm
Lot 6149
314,0 x 540,0 mm
€ 600 - 800
拍卖: -18 天
拍卖: 30.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen
出处
Sommertag an einem Kanal mit Zugbrücke.
Öl auf Leinwand. 31,4 x 54 cm. Unten rechts signiert "Soya-J.".
Privatsammlung Rheinland.
出处
Privatsammlung Rheinland.