作为 2024-05-24 12:05:17

Christian Schad

Lot 7344
Père Lachaise, 1956

470 x 360 mm

Lot 7344
Père Lachaise, 1956
470,0 x 360,0 mm

€ 500 - 700
拍卖: -17 天

拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeitgenössische Kunst II

"Père Lachaise"
Farbiger Linolschnitt auf Japanbütten. 1956.
32 x 22 cm (47 x 36 cm).
Signiert "Christian Schad", datiert, betitelt und bezeichnet "Handdruck". Auflage 10 num. Ex.
Nicht bei Richter.
"Père Lachaise"
32 x 22 cm (47 x 36 cm).
Nicht bei Richter.

Christian Schad 在策划搜索中出现的艺术家