"Père Lachaise" Farbiger Linolschnitt auf Japanbütten. 1956. 32 x 22 cm (47 x 36 cm). Signiert "Christian Schad", datiert, betitelt und bezeichnet "Handdruck". Auflage 10 num. Ex. Nicht bei Richter.