Fauniske; Bobino (Tanzendes Mädchen) 2 Radierungen auf Velin. 1967/70. 12 x 11,2 bzw. 14 x 10 cm (32 x 24 cm). Beide signiert "Schad" und datiert. Auflage 100 bzw. 55 num. Ex. Richter 65, vgl. Richter 71.