作为 2024-05-24 12:05:17

Christian Schad

Lot 7345
Fauniske; Bobino (Tanzendes Mädchen), 1967

Lot 7345

€ 300 - 400
拍卖: -17 天

拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeitgenössische Kunst II

Fauniske; Bobino (Tanzendes Mädchen)
2 Radierungen auf Velin. 1967/70.
12 x 11,2 bzw. 14 x 10 cm (32 x 24 cm).
Beide signiert "Schad" und datiert. Auflage 100 bzw. 55 num. Ex.
Richter 65, vgl. Richter 71.
Richter 65, vgl. Richter 71.

Christian Schad 在策划搜索中出现的艺术家