作为 2024-05-15 17:46:30
Cornelis Springer
Lot 6681
Blick auf die Martinikerk in Groningen
140 x 189 mm
Lot 6681
140,0 x 189,0 mm
€ 1.000 - 1.200
拍卖: 31.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Blick auf die Martinikerk in Groningen.
Aquarell auf Velin. 14 x 18,9 cm. Unten links signiert "C. Springer fec".
1 其他作品 Cornelis Springer
2 天 | Christie's London
CORNELIS SPRINGER
64
The Royal Palace and the Nieuwe Kerk on the Dam, Amsterdam
oil on panel
€ 58.000 - 82.000
Cornelis Springer
Romance Art
19th century art