Michael Kramer (Selbstbildnis des Künstlers). Radierung auf Japan. 21,1 x 32,4 cm. Signiert und eigen. als "Probedruck" bez. sowie eigenh. betitelt. Vor der Auflage von 25 num. Ex. (1923). Muschler 231.