作为 2024-06-18 17:51:16
Francis Picabia
Lot 58
Sans titre (Port de Martigues), 1902
charcoal on paper
16.8 x 24.4 cm
Lot 58
charcoal on paper
16,8 x 24,4 cm
€ 3.000 - 5.000
拍卖: 05.07.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2465
拍卖名称: Modern & Contemporary Discoveries
Sotheby's Paris?
signed F Picabia and dated 1902 (lower right), signé F Picabia et daté 1902 (en bas à droite)
1 其他作品 Francis Picabia
6 天 | Sotheby's Paris
Francis Picabia
12
Sans titre Celli
, 1935
oil on panel
€ 40.000 - 60.000
Francis Picabia
Dadaism
Kubismus
Orphismus / Orphischer Kubismus
Section d’Or