作为 2024-05-02 21:35:45
Francisco Borès
Lot 838
Devant la fenêtre
Canvas
73 x 60 cm
Lot 838
Devant la fenêtre
Canvas
73,0 x 60,0 cm
kr 100.000 - 125.000
€ 8.600 - 11.000
拍卖: -10 天
Bukowskis Stockholm
城市: Stockholm
拍卖: 22.05.2024
拍卖编号: 656
拍卖名称: Modern Art & Design
Bukowskis Stockholm?
"Devant la fenêtre" Signed Borès and dated -52
5 其他作品 Francisco Borès
4 天 | Artcurial
Francisco BORES
160
Femmes
, 1942
Huile sur toile
€ 10.000 - 15.000
4 天 | Artcurial
Francisco BORES
164
Sans titre
, 1956
Gouache sur papier brun
€ 500 - 700
4 天 | Artcurial
Francisco BORES
162
Sans titre
, 1969
Gouache sur papier
€ 800 - 1.200
4 天 | Artcurial
Francisco BORES
161
Sans titre (Nature morte au vase de fleurs)
, 1969
Gouache sur papier
€ 1.000 - 1.500
4 天 | Artcurial
Francisco BORES
163
Sans titre
Gouache sur papier
€ 400 - 600
Francisco Borès
Kubismus