作为 2024-05-22 02:05:07

Francois Rouan

Lot 38
Figures - Trembles, 1983
gouache et encre de Chine sur papier

100.5 x 70 cm

Lot 38
Figures - Trembles, 1983
100,5 x 70,0 cm

€ 7.000 - 10.000
拍卖: -12 天

Christie's

拍卖: 05.06.2024 16:00 拍卖时间
拍卖编号: 23589
拍卖名称: Collection Crémieux, passion privée
inscrit et situé 'Laversine 983' (en bas à gauche); titré ''Figures - Trembles'' (en bas au centre); signé 'Rouan' (en bas à droite). inscribed and located 'Laversine 983' (lower left); titled ''Figures - Trembles'' (lower center); signed 'Rouan' (lower right)