作为 2024-05-15 17:46:30
Friedrich Eisenlohr
Lot 6703
Blick von Vietri sul Mare mit den Due Fratelli auf Salerno
208 x 333 mm
Lot 6703
208,0 x 333,0 mm
€ 500 - 750
拍卖: -9 天
拍卖: 31.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Blick von Vietri sul Mare mit den Due Fratelli auf Salerno.
Aquarell über Bleistift. 20,8 x 33,3 cm. Unten rechts bez. und signiert "Salerno Fr. Eisenlohr". Um 1826-28.