作为 2024-05-23 14:23:45
Friedrich Stahl
Lot 6402
Der Tanz der Salome
830 x 850 mm
Lot 6402
Der Tanz der Salome
830,0 x 850,0 mm
€ 15.000 - 15.000
拍卖: -17 天
拍卖: 30.05.2024 16:00 拍卖时间
拍卖名称: Traumzeit – Max Klinger, Otto Greiner und der deutsche Symbolismus
Der Tanz der Salome.
Öl auf Leinwand. 83 x 85 cm. Unten rechts in Hellocker signiert und datiert "Stahl Florenz / 1912".
Der Tanz der Salome.
Friedrich Stahl
Die Präraffaeliten
Impressionism
19th Century Art
Realismus