作为 2024-06-04 02:16:35
Jonathan Meese
Lot 182
Babyface im Stall, 2008
Mischtechnik auf Leinwand
210 x 140 cm
Lot 182
Babyface im Stall, 2008
Mischtechnik auf Leinwand
210,0 x 140,0 cm
CHF 50.000 - 70.000
€ 51.000 - 72.000
拍卖: -7 天
Artcurial Beurret Bailly Widmer
拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert BABYFACE IM STALL jmeese 08
1 其他作品 Jonathan Meese
5 天 | Christie's International Plc.
JONATHAN MEESE
65
ERZMECHANISMYS "STOFFTIERWECHSELCHEN"
, 2008
€ 9.400 - 14.000
Jonathan Meese
Art Brut
Neoexpressionismus
Performance / Performance Art
Videokunst