作为 2024-06-04 02:15:08
Paul Klee
Lot 10
Luftkampf, 1920
Öl und Aquarell auf Papier auf Karton
30 x 23.8 cm
Lot 10
Luftkampf, 1920
30,0 x 23,8 cm
CHF 80.000 - 120.000
€ 82.000 - 123.000
拍卖: -7 天
Artcurial Beurret Bailly Widmer
拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
unten in der Mitte unleserlich signiert Klee
Paul Klee
Der Blaue Reiter
Die Blaue Vier / Die Vier / Freie Gruppe der
German Expressionism
Novembergruppe
Primitivismus
Sema