作为 2024-06-14 14:11:09
Giovanni Battista Salvi
Lot 327
PORTRAIT DES KARDINALS PIETRO OTTOBONI, DEM ZUKÜNFTIGEN PAPST ALEXANDER VIII (1610-1691)
Öl auf Leinwand. Doubliert.
133 x 97 cm
Lot 327
Öl auf Leinwand. Doubliert.
133,0 x 97,0 cm
€ 8.000 - 12.000
拍卖: -94 天
城市: München
拍卖: 27.06.2024 11:00 拍卖时间
拍卖编号: 140
拍卖名称: Gemälde Alte Meister - Teil II
In ebonisiertem breiten Holzrahmen.
Vor unbestimmtem Grund, in einem Thronstuhl mit vergoldeter Doppeladlerzier, sitzender Kardinal mit rotem, ihn überfangenden Velum. (1400212) (4) (13)
1 其他作品 Giovanni Battista Salvi
3 天 | Bonhams London, New Bond Street
After Giovanni Battista Salvi, called il Sassoferrato
134
The Madonna and Child
€ 2.400 - 3.600
Giovanni Battista Salvi
Barock
Old Masters