作为 2024-05-18 23:45:12
Georges VALMIER
Lot 148
Les boeufs dans la montagne, 1927
Gouache sur papier
13.5 x 19.5 cm
Lot 148
Gouache sur papier
13,5 x 19,5 cm
€ 4.000 - 6.000
拍卖: 2 天
拍卖: 05.06.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 4426
拍卖名称: Impressionniste & Moderne
Signé en bas à droite "G.VALMIER"
1 其他作品 Georges VALMIER
明天 | Artcurial
Georges VALMIER
12
Devant la fenêtre
, 1924
Huile sur toile
€ 100.000 - 150.000
Georges VALMIER
Kubismus