作为 2024-05-24 12:05:17

Gerd Arntz

Lot 7003
Erschossen; Gewerbe; Vergnügungsfahrt; Schaukel, 1978
Moderne Kunst

480 x 640 mm

Lot 7003
Moderne Kunst
480,0 x 640,0 mm

€ 400 - 500
拍卖: -17 天

拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Moderne Kunst II

"Erschossen"; Gewerbe; "Vergnügungsfahrt"; "Schaukel"
4 Blatt. Linolschnitte auf Velin. 1978-81.
Bis 48 x 64 cm (Blattgröße).
Jeweils signiert "G.Arntz", teils datiert und betitelt.
Bis 48 x 64 cm (Blattgröße).

Gerd Arntz 在策划搜索中出现的艺术家