"Erschossen"; Gewerbe; "Vergnügungsfahrt"; "Schaukel" 4 Blatt. Linolschnitte auf Velin. 1978-81. Bis 48 x 64 cm (Blattgröße). Jeweils signiert "G.Arntz", teils datiert und betitelt.