Henri de Toulouse-Lautrec
Lot 8000
Entrée de Brasseur, dans Chilpéric, 1895
515 x 400 mm
Lot 8000
515,0 x 400,0 mm
€ 1.000 - 1.500
Entrée de Brasseur, dans Chilpéric
Lithographie in Olivgrün auf Velin. 1895.
37,6 x 27 cm (51,5 x 40 cm).
Mit dem roten Monogrammstempel (Lugt 1338). Auflage 50 Ex.
Wittrock 107, Adriani 110 II, Delteil 110.2.
37,6 x 27 cm (51,5 x 40 cm).
1 其他作品 Henri de Toulouse-Lautrec
3 天 | Koller Auktionen AG
HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC
3628
Au concert
, 1896
Colour zincography
€ 4.000 - 6.000
Henri de Toulouse-Lautrec
19th Century Art
Jugendstil