作为 2024-06-11 03:31:41
HERVÉ DI ROSA
Lot 39
BOUTEILLE, VERRES, CARAFE, 1990
Acrylique sur toile, cadre de l'artiste
130 x 90 cm
Lot 39
130,0 x 90,0 cm
€ 12.000 - 18.000
拍卖: -94 天
城市: Paris, FR
拍卖: 19.06.2024 19:00 拍卖时间
拍卖编号: 2404
拍卖名称: CONTEMPORARY ART
Titrée en bas à gauche, signée et datée '90' en bas à droite. Acrylic on canvas, artist's frame; titled lower left, signed and sated '90' lower right
2 其他作品 HERVÉ DI ROSA
3 天 | Tajan
HERVÉ DI ROSA
62
Di Robot
Bambou et corne sculptés
€ 200 - 300
3 天 | Tajan
HERVÉ DI ROSA
63
Bouteille, Verres, Carafe
, 1990
€ 10.000 - 15.000