作为 2024-06-11 03:31:41

HERVÉ DI ROSA

Lot 39
BOUTEILLE, VERRES, CARAFE, 1990
Acrylique sur toile, cadre de l'artiste

130 x 90 cm

Lot 39
130,0 x 90,0 cm

€ 12.000 - 18.000
拍卖: -94 天

城市: Paris, FR
拍卖: 19.06.2024 19:00 拍卖时间
拍卖编号: 2404
拍卖名称: CONTEMPORARY ART
Titrée en bas à gauche, signée et datée '90' en bas à droite. Acrylic on canvas, artist's frame; titled lower left, signed and sated '90' lower right

2 其他作品 HERVÉ DI ROSA