Ohne Titel Farbige Kreiden und Bleistift auf Velin. 1995. 21 x 29,5 cm. Verso mit Bleistift signiert "H. Schimansky" und datiert sowie mit Richtungspfeil.
Galerie Franck & Schulte, Berlin (verso auf Rahmen mit deren Klebeetikett, dort bezeichnet) Sammlung Berliner Sparkasse